Сертификация OHSAS 18001

Итогом проведенной сертификации системы качества считается приобретение сертификата OHSAS 18001.
 
Сертификация
 

 
Сертификация OHSAS 18001 существенно увеличивает доверие к фирмы со стороны покупателей, партнеров и генпоставщиков. Сертификатом качества (соответствия) по стандарту OHSAS 18001 именуется как официальный акт, который подтверждает соответствие системы безопасности труда потребностям действующего международного стандарта, который применяется в большинстве развитых стран. Сертификат выдаётся независящим аккредитованным органом по добровольной сертификации, как изготовителям, так и различным компаниям, оказывающим разного рода услуги или занимающиеся выпуском продукции.

Таковой сертификат считается доказательством, что система охраны труда не предприятии соответствует всем критериям стандарта OHSAS. На сертификате соответствия непременно есть эти такие данные, как: номер сертификата качества, в котором указывается неповторимый код,  срок его действия. Обычно такие сертификаты выдаются на срок до трех лет.

Аккредитованные центры сертификации в  системе охраны труда, которые проводят внедрение СМК на соответствие OHSAS 18001  готовы посодействовать той либо другой организации при выходе на новые потребительские рынки.

Многие решения в нашей жизни основаны на измерениях, которые должны, соответственно, быть более точными. Исследования обеспечения качества и есть в своем роде экспертиза, осуществленная таким образом, чтобы каждый мог полностью положиться на результат.
Для поддержания этих инициатив ISO 9001-2015 присоединилась к празднованию Всемирного дня Метрологии, который был проведен 20 мая под девизом «Измерения и свет». 
 
В этом году мероприятие совпадает с праздником, проводимым ЮНЕСКО, посвященным Международному году света 2015, и затрагивает одну из определяющих задач измерения наших дней: определение качества осветительных приборов.

Популярные сообщения из этого блога

Что такое декларация о соответствии Таможенного Союза

Схемы сертификации продукции

Стоимость отказного письма